|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал | сталь, алюминий, полимер |
|---|---|
| Hop-Up | Регулируемый |
| Blow Back | Да |
| Вес [g] | 3210 г |
| Длина [mm] | 505/730 мм |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 Дж |
| Тип магазина | Green Gas |
| Емкость магазина | 30 шаров |
| Материал магазина | полимер, алюминий |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 270 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,04 мм |
| Серийный номер | Да |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |